Новокузнецк, пр. Октябрьский, 19

Модуль Плюс, компания окон и дверей: Новости

НОВИНКА к дачному сезону: декоративное ограждение для клумб СОТЫ.

Чтобы облегчить свой труд по уходу за растениями и придать участку ухоженный вид , достаточно установить качественные ограждения для клумб. Мы предлагаем декоративные ограждения СОТЫ для круглых цветников и многоярусных композиций.

ОГРАЖДЕНИЯ ДЛЯ КЛУМБ СОТЫ

Декоративное ограждение для цветников. С его помощью вы легко оформите свои клумбы и создадите многоярусные конструкции. Ограждения изготавливаются из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Доступны 4 размера ограждений:

* СОТЫ-300 с элементом секции 30 см
* СОТЫ-400 с элементом секции 40 см
* СОТЫ-500 с элементом секции 50 см
* СОТЫ-700 с элементом секции 70 см

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

* 6 секций выбранного размера
* 6 ножек
* 24 болта и гайки

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА ИЗДЕЛИЯ СТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ:

СОТЫ-300 626 рублей
СОТЫ-400 715 рублей
СОТЫ-500 805 рублей
СОТЫ-700 910 рублей

*Возможен заказ изделий по вашим размерам.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, ...

НОВИНКИ: российские входные двери!

ВОДОЛЕЙ

* Глубина короба 130 мм
* Толщина полотна 70мм
* Внешнее покрытие полимерное Шелк
* Декоративная внутренняя панель 16 мм
* Цвет ВЕНГЕ и БЕЛЕНЫЙ ДУБ
* Наполнение минеральная вата
* Основной сувальдный замок: Гардиан 3011
* Дополнительный замок: Гардиан 3201
* Цилиндр КЛЮЧ-ВЕРТУШКА
* Ночная задвижка

СОЧИ

* Покрытие снаружи - Полимерное (Синий Сатин)
* Цвет внутри ВЕНГЕ и БЕЛЕНЫЙ ДУБ
* Толщина металла - 1.5 мм.
* Толщина полотна - 80 мм.
* Толщина короба - 120 мм.
* МДФ 10 мм
* Уплотнение - 2 Контура
* Утеплитель - Минеральная вата
* Типоразмеры 860*2050, 960*2050
* Основной замок - Цилиндровый Border
* Дополнительный замок - Сувальдный Border
* Независимая ночная задвижка
* Противосъемные штыри
* Ручка раздельная

ЦИТАДЕЛЬ 3 КОНТУРА

* ТРИ КОНТУРА УПЛОТНЕНИЯ
* Глубина короба 120 мм
* Толщина полотна 95мм
* Внешнее покрытие БОРДОВЫЙ ...

Двери для бань и саун: более 100 моделей от 3220 рублей!

Собственная баня или сауна для настоящего сибиряка не роскошь, а необходимость! Мы, как никто любим попариться душистым веником в русской баньке, или погреть косточки в сухом пару сауны. Именно поэтому Модуль Плюс расширяет свой ассортимент за счет товара, который точно необходим всем любителям бани.

Двери для бань и саун

Глухие, со вставками, изготовленные с учетом особенностей эксплуатации - наши двери порадуют вас и дизайном и качеством и ценой!

На выбор представлено более 100 моделей дверей для бань и саун от 3220 руб.. Вы найдете и входные двери, и двери, которые отделяют парную от комнаты отдыха или помывочной. Все они изготовлены по строгим стандартам качества, ведь на такие двери ложится дополнительная нагрузка - они должны обеспечивать необходимую теплоизоляцию и стойко выдерживать воздействия жары, пара и влаги.

Богатый выбор моделей позволит подобрать двери, подходящую под ваш интерьер и поодерживающую атмосферу древних банных традиций. Глухие деревянные, с филенками и различ...

Дачный туалет от производителя: всего за 7000 рублей.

Дачный туалет - едва ли не самая первая постройка на любом участке. Можно, конечно. попытаться соорудить туалет для дачи самостоятельно, но процесс этот трудоемкий, да и эстетичность постройки имеет немаловажное значение. Дачный туалет от компании "Модуль Плюс" вам не придется прятать на задворках участка. Он отлично впишется в общий стиль дачного участка и будет на "отлично" выполнять свои функции долгие годы.

Дачный туалет всего 7 000 рублей

Конструкция дачного туалета просто и надежна. Он выполнен из вагонки, что очень экологично, ведь деревянные конструкции лучше всего подходят для дачи. Деревянный туалет удобен в эксплуатации, устойчив и достаточноо просторен. Дачный туалет легко установить на обустроенную выгребную яму, а также можно использовать как помещение для биотуалета.

Компания Модуль Плюс является производителем, поэтому может предложить лучшие цены на свои товары. У нас вы найдете целый ряд полезной продукции для дачников: теплицы, готовые окна, бордюры для гряд...

НОВИНКА: незаменимый помощник на даче БОРДЮР ГРЯДКА!

Красивые ровные грядки не только эстетично выглядят и улучшают внешний облик вашего участка, но также способны значительно облегчить труд садоводов. Земля в таких грядках не размывается при поливе, а сама гряда всегда сохраняет четкую форму. Конечно. можно сделать ограждение из подручных материалов, но долго ли прослужит такая самодельная оградка? Компания "Модуль Плюс" предлагает простое и надежное решение проблемы!

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ БОРДЮР ГРЯДКА - ВАШ САД В ПОРЯДКЕ

Описание

Оцинкованный бордюр используется для формирования грядок. Металлические грядки имеют долгий срок службы и предусматривает уличное хранение круглогодично, как на открытом грунте, так и внутри теплицы. Покрытые цинком, металлические бордюры не подвержены коррозии, в них, в отличии от дерева, не живут насекомые, многие из которых являются вредителями. Грядки имеют различную ширину и длину, благодаря чему можно подобрать нужный размер. Грядка изготовлена из металла оцинкованного и с полимерным покрытием. Все э...

Нам 13 лет: дарим дополнительные скидки!

Думаете 13 несчастливое число? Еще какое счастливое! Особенно, если речь идет о дне рождения компании Модуль Плюс. В день рождения принято приглашать гостей и дарить подарки. Вот и мы приглашаем своих постоянных и новых клиентов разделить с нами радость от новой годощины и порадовать их ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ СКИДКАМИ.
* ОКНА ПВХ
* БАЛКОННОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ
* СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ

Все это вы можете заказать с дополнительной скидкой в период с 28 марта по 15 апреля 2016 года.

За 13 лет наша компания добилась внушительных успехов. Мы постоянно расширяем ассортимент продукции и повышаем стандарты качества производства и обслуживания. Модуль Плюс не собирается останавливаться на достигнутом, так видим возможности для дальнейшего роста и усовершенствований, ведь мы работаем прежде всего для вас. Спасибо за вашу поддержку и доверие, надеемся, что вы будете с нами и дальше!

Обратный звонокРассчитайте стоимость продукции с дополнительной скидкой. Введите Ваше имяВведите Ваш телефонКака...

Новые модели входных дверей.

Компания "Модуль Плюс" рада сообщить своим клиентам о поплнеии ассортимента входных дверей отличного качества. Среди новинок представлены стальные двери российского и китайского производства. Огромный ассортимент моделей и широкий ценовой диапазон не оставят равнодушным ни одного покупателя!

"Зевс" г. Новокузнецк

"Сибирь" г. Новосибирск

"Легион" г. Новосибирск

Заинтересовала модель?Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свяжемся с вамиundefinedВернуться назад к формеОтправка формы...

Почётная грамота от главы города от 17 марта 2016 г.

Администрация Новокузнецка оценила работу компании "Модуль Плюс". В связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства глава города Сергей Кузнецов вручил Борису Григорьевичу Цукеру почетную грамоту за плодотворную работу и высокий профессионализм.

НОВИНКИ! Стильные решения для ваших окон: элитные подоконники с антипригарным покрытием «Möller» и откосы «Venta».

«Модуль Плюс» всегда готов порадовать своих клиентов. Вот и сегодня мы предлагаем вам уникальную для Новокузнецка возможность сделать свои окна еще более эстетичными и функциональными. Сразу 2 новинки помогут вам в этом!

Как отличить фирму-однодневку, занимающуюся продажей пластиковых окон в Новокузнецке

В Новокузнецке настоящее время насчитывается порядка 200 фирм по продажам пластиковых окон. В нашу компанию ежегодно обращаются люди с просьбой произвести регулировку, ремонт окон в Новокузнецке, установленных недобросовестно и зачастую фирмами, которых уже не существуют к моменту обращения. Как же не стать жертвой мошенников фирм-однодневок? Читать далее >
Политика конфиденциальности