Новокузнецк, пр. Октябрьский, 19

Отзывы о компании Модуль Плюс

Ирина
написано 17:57, 21 декабря, 2012

Первый раз заказывали окна сделали быстро ,установили нормально,Единственное монтажники забыли москитки ,ну думаем ладно довезут....ждали неделю то замерщик должен завести то ой он забыл завтра монтажники завезут так 2 недели ну это ладно.Привозят.Вернее сами забираем.НЕ подходят.даже адрес на них не наш .Опять вызываем замерщика и опять ждем .... где то еще недели через 2 дождались только уже они нам и не понадобились.И дернуло же нас еще одно окно там заказать...странно как то договариваемся с менеджером на субботу на утро,за день звонит монтажник говорит с утра ждите т.к маленькии ребенок с бронхитом муж увозит нас к бабушке сидим ждем с 10 до 20 часов вечера ,ни звонка ничего,звоним в офис менеджер говорит ничем помочь не могу,монтажник позвонил только в понедельник и так как ни в чем не бывало говорит: сегодня тоже не придем ветер на улице,НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ОБРАТИМСЯ ХОТЕЛИ ДВЕ ЛОДЖИИ У НИХ ЕЩЕ ЗАСТЕКЛИТЬ ,НО УПАСИ БОЖЕ ЛУЧШЕ В КАКУЮ НИБУДЬ ДОБРОСОВЕСТНУЮ КОМПАНИЮ ОБРАТИМСЯ,ХОТЯ Я ДУМАЛА ЧТО МОДУЛЬ ПЛЮС К ТАКИМ ОТНОСИТСЯ!!!!Это тот отзыв

(анонимно)
написано 15:32, 28 декабря, 2012

Уважаемая Ирина!!! Очень неприятно было читать Ваши отзывы о своём монтажнике. Хочу во-первых, принести за него свои извенения.

Во-вторых, поздравить Вас с наступающими праздниками.

А в третьих проинформировать, что монтажник Семенов Степан Викторович работает в компании " Модуль +" в течении 5 лет. За это время он имеет 9 благодарностей от клиентов и 1 претензию(помимо Вашей). В настоящее время Степан отстранен от монтажей на неопределенный срок. Ирина, предлагаю Вам решить судьбу данного монтажника по его дальнейшей работе в компании "Модуль+", но не зависимо от Вашего решения он будет наказан материально. Помимо этого в своё оправдание могу сказать следующее: Всем своим знакомым всегда говорю: не заказывайте окна (в любой компании) в разгар сезона(август, сентябрь, октябрь), когда аврал.

Ирина
написано 15:27, 4 января, 2013

Здравствуйте,спасибо за поздравление и отзыв! И вас с прошедшим)Честно говоря участвовать в судьбе вашего монтажника мне не хочется)Какой он работник вам лучше знать ,нам просто так и не довелось его лицезреть,а может быть даже выразить ему 10-ую благодарность.Взвесьте все за и против и примите правильное решение.Кстати первое окно мы как вы говорите в аврал заказывали,его быстро на 12 день установили.А второй раз в первых числах ноября..... так что похоже и не угадаешь когда лучше)

Политика конфиденциальности